Отказали в выдаче пособия для многодетной семьи ниже прожиточного минимума, они почему-то проиндексировали

Отказали в выдаче пособия для многодетной семьи ниже прожиточного минимума, они почему-то проиндексировали алименты в алиментном соглашении в расчете о доходах, превышение дохода на каждого менее 100₽

Уточнение от клиента

Плюс они учли в доходах компенсацию за жилое помещение, которое было выплачено в рассматриваемом периоде, но там включены предыдущие периоды (я оплатила долг за квартплату полугодовой) и пришла большая сумма, но за тот период начислена компенсация гораздо меньше

, ирина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам выдали письменное решение об отказе. Вам необходимо получить письменное решение органа, об отказе и если посчитаете, что оно нарушает Ваши права — то можете обратиться письменно в адрес главы местной администрации, губернатора и прокуратуры на осуществление надзора и в суд за защитой своих прав.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.