Здравствуйте, у меня такая ситуация с ложись, то что меня оболгали, и сотрудники полиции нанося телесные

Здравствуйте, у меня такая ситуация с ложись, то что меня оболгали, и сотрудники полиции нанося телесные повреждения, заставили взять вину на себя и оболгать другого человека, сотрудники полиции так же заставили оболгать себя перед адвокатом взять вину на себя, я снял все побои писал жалобы на них, при допросах отказывался от своих предыдущих показаний, и рассказал то что в момент совершения приступления я был дома есть свидетели

И суд у меня 26 числа я боюсь то что посадят меня, хотя я не чего не совершал

, алексей, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
сотрудники полиции так же заставили оболгать себя перед адвокатом взять вину на себя,

алексей

Алексей,

если Вас допрашивали с участием адвоката, и Вы признали вину, суд однозначно положит в основу приговора данный протокол допроса, как неопровержимое доказательство добровольности дачи показаний и добровольного признания вины при отсутствии каких-либо признаков физического либо психического принуждения.

Это совершенно однозначно, иначе быть не может.

я снял все побои писал жалобы на них

алексей

И что? Каков результат рассмотрения жалоб? Видимо, «факты не подтвердились»?

боюсь то что посадят меня

алексей

Это зависит от Вашего поведения в суде: признания вины, раскаяния и т.д. Статья-то у Вас какая хоть? Связана с незаконным оборотом наркотиков?

рассказал то что в момент совершения приступления я был дома есть свидетели

алексей

Скорее всего, суд «критически отнесётся» к этим показаниям и показаниям свидетелей, расценив это, как способ защиты с целью избежать уголовной ответственности.

Впрочем, давать какие-либо рекомендации в данный момент я не берусь: для этого необходимо сначала изучить материалы уголовного дела.