8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня такая ситуация с ложись, то что меня оболгали, и сотрудники полиции нанося телесные

Здравствуйте, у меня такая ситуация с ложись, то что меня оболгали, и сотрудники полиции нанося телесные повреждения, заставили взять вину на себя и оболгать другого человека, сотрудники полиции так же заставили оболгать себя перед адвокатом взять вину на себя, я снял все побои писал жалобы на них, при допросах отказывался от своих предыдущих показаний, и рассказал то что в момент совершения приступления я был дома есть свидетели

И суд у меня 26 числа я боюсь то что посадят меня, хотя я не чего не совершал

, алексей, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
сотрудники полиции так же заставили оболгать себя перед адвокатом взять вину на себя,

алексей

Алексей,

если Вас допрашивали с участием адвоката, и Вы признали вину, суд однозначно положит в основу приговора данный протокол допроса, как неопровержимое доказательство добровольности дачи показаний и добровольного признания вины при отсутствии каких-либо признаков физического либо психического принуждения.

Это совершенно однозначно, иначе быть не может.

я снял все побои писал жалобы на них

алексей

И что? Каков результат рассмотрения жалоб? Видимо, «факты не подтвердились»?

боюсь то что посадят меня

алексей

Это зависит от Вашего поведения в суде: признания вины, раскаяния и т.д. Статья-то у Вас какая хоть? Связана с незаконным оборотом наркотиков?

рассказал то что в момент совершения приступления я был дома есть свидетели

алексей

Скорее всего, суд «критически отнесётся» к этим показаниям и показаниям свидетелей, расценив это, как способ защиты с целью избежать уголовной ответственности.

Впрочем, давать какие-либо рекомендации в данный момент я не берусь: для этого необходимо сначала изучить материалы уголовного дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, мне 17 у меня есть парень, и есть наш ребёнок но у меня такая ситуация что я так как
Здравствуйте, мне 17 у меня есть парень, и есть наш ребёнок но у меня такая ситуация что я так как несовершеннолетняя, немогу без родителей сделать прописку у парня, а мои родители не могут так как очень сильно пьют,и лишить их родительских прав я боюсь так как у нас ребёнок а чуть что я попаду в приют
, вопрос №4096179, Анастасия, Лисичанск
Все
Здравствуйте такая ситуация я взял деньги в долг а тот человек
Здравствуйте, такая ситуация, я взял деньги в долг , а тот человек который мне давал деньги, считал под большие проценты, 12%, в день по 6,700 рублей приписывал, хотя я брал 150 тысяч
, вопрос №4095932, Дмитрий, г. Ногинск
Уголовное право
Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию?
Здравствуйте! На протяжении двух месяцев, меня досаждает моя бывшая девушка, отсылая мне с множества аккаунтов во всех соц сетях оскорбления, нанося смс и звонковую атаку бомберами. Приезжает к дому, ходит под окнами, и присылает смс оскорбительного характера, явно с целью провокации. Физическую силу я естественно проявить в этой ситуации права не имею, но я очень устал от этого. Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию? Если да, то как и в каком формате. Заранее спасибо!
, вопрос №4095472, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте такая ситуация, был должен долг в МКК ДЕНЬГА, ОНИ долг продали в ООО ПКО ЮНОНА, в ООО ПКО ЮНОНА долг оплачен, но ФССП арестовывает счёт и списывают повторно сумму долга, что мне делать?
Здравствуйте такая ситуация, был должен долг в МКК ДЕНЬГА , ОНИ долг продали в ООО ПКО ЮНОНА , в ООО ПКО ЮНОНА долг оплачен , но ФССП арестовывает счёт и списывают повторно сумму долга , что мне делать ? В суд я уже писал , мне отказали так как апоеряны дни
, вопрос №4095023, Дмитрий, г. Владивосток
Уголовное право
Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так
Здравствуйте!Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так будет лучше, как смягчающие, а брат не ударял, просто спросонья, не давал сотруднику полиции одеть на себя наручники, скажите пожалуйста лучше следовать так, как следователь говорит?
, вопрос №4094998, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 20.01.2021