Разработка этикетки на непродовольственный товар
, Кирилл, г. Москва
Юрий Колковский
Здравствуйте, Кирилл! Вам нужно или тут полностью написать ваш вопрос и, может быть, кто то из юристов на него ответит, изи задать этот вопрос в чате выбранному вам юристу сайта
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.