Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
976 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Подняли сумму алиментов без моего ведома и участия

Амитиров Сергей Андреевич.

Платил по 5000р в ТДС. сегодня на почте получил письмо с решением суда о том что теперь должен платить 11 000р и имеется какой то долг.Повесток в суд не было,не от кого не скрывался, и невижу в этом смысла.работаю официально, з.п. 20-000р(по факту к сожалению она такая же). подскажите что делать? и вообще законно ли это?(бывшая жена работает помощником адвоката, )

15 Ноября 2013, 19:12, вопрос №296482 Амитиров Сергей Андреевич, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats