У меня в магазине две кассы( ООО и ИП) и один терминал

у меня в магазине две кассы( ООО и ИП) и один терминал. В селе нет банкомата. Все платежи идут через терминал. Товар пробивается с расшифровкой.Налогообложение по ИП УСН. За ООО налоги отдельно.Деньги ООО попадают на р/счет ИП и пойдут в доход.Получается что я дважды буду платить налог . Что делать?

, Щербакова Светлана Владимировна, г. Астрахань
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Как вариант — установите второй терминал (на ООО).