Пришло письмо об отмене условного приговора можно ли это исправить
пришло письмо об отмене условного приговора можно ли это исправить
, кристина, г. Москва
Алексей Маслов
Письмо -это постановление, его можно обжаловать в апелляционной инстанции!!!
Пока оно не вступит в силу Вас под стражу не возьмут.
Илья Костромов
пришло письмо об отмене условного приговора можно ли это исправитькристина
Кристина,
каким судом и при каких обстоятельствах отменён «условный приговор»?
Что именно отменено?
Испытательный срок по вступившему в силу приговору? Или сам приговор отменён апелляционной/кассационной инстанцией?
Уточните, пожалуйста.
Желательно опубликовать сам документ.
Можете направить его мне в чат, тогда он не будет виден широкому кругу лиц.
Постараюсь Вам помочь в меру моих сил.