Я являюсь совершеннолетней, но денежных средства мне не поступали (я не отдавала реквизиты ) их просто напросился не просили Мама также не получает никаких денежных средств

У отца наложили арест на карту . И с карты сняли деньги. Я являюсь совершеннолетней , но денежных средства мне не поступали (я не отдавала реквизиты ) их просто напросился не просили

Мама также не получает никаких денежных средств

, Алёна, г. Братск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алёна!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Речь идёт о задолженности по алиментам? Если да, то вам нужно обратиться к судебному приставу, прояснить этот момент и при необходимости предоставить реквизиты счёта в банке, на который будет перечислена задолженность.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.