Помощь в семейном деле, по поводу регистрации брака

, Юлия, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Чтобы понять в чем вам необходимо помощь вам стоит более детально описать ситуацию.Заявленеи о регистрации брака в настоящее время вы можете на данный момента подасть через сайт госууслуги.С интсрукцией вы можете ознакомиться на сайте http://zags.saratov.gov.ru/man...

Если вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия! Вы можете изложить свой вопрос на сайте и кто то из юристов вам ответит

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.