Что нужно чтобы все прошло официально, какие документы и как заполнять документ

здравствуйте, я продаю товар на Авито(компьютер) стоимость 48500руб.

и мне написала девушка и попросила продать его в рассрочку, я побоялся ведь не знаю что для этого надо чтобы предостеречь себя от не выплаты! что нужно чтобы все прошло официально, какие документы и как заполнять документ!?

, Данил, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Данил, здравствуйте!

Напишите договор купли-продажи. В нем пропишите, что товар продается в рассрочку.

Могу написать Вам договор. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.