Если я через суд сниму арест со своей доли смогу ли я потом продать свою долю или надо, чтобы со всего объекта недвижимости был снят арест
Здравствуйте, у меня есть в собственности комната в квартире с долевой собственностью(1/3доли), у второго собственника 2/3доли. На всю квартиру наложен арест, из за второго собственника(долги по ком услугам, кредиты),у меня долгов нет! Если я через суд сниму арест со своей доли смогу ли я потом продать свою долю или надо, чтобы со всего объекта недвижимости был снят арест.