Как найти УИН при оплате госпошлины за загранпаспорт?

Здравствуйте! Как найти УИН при оплате госпошлины за загранпаспорт?

, Иван, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. УИН — уникальный идентификатор начислений по платежам за государственные и муниципальные услуги. В платёжном документе он, как правило, состоит из 20-25 цифр. В графе «Индекс документа» на квитанции вы сможете найти УИН.