Скажите пожалуйста какие нужны документы для оформления договора дарения если я гражданин Украины?

Участок в Крыму, в Севастополе

Одаряемый москвич

, Константин, г. Ростов-на-Дону
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Константин!

Иностранному гражданину, являющемуся продавцом объект недвижимости (квартиры), для осуществления сделки дарения достаточно иметь документ, удостоверяющий личность. При этом если данный документ составлен не на русском языке, то потребуется его нотариальный перевод на русский язык.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».