Хочу взять у частного кредитора займ онлайн он просит 500 руб

Хочу взять у частного кредитора займ онлайн он просит 500 руб. для оформления договора у нотариуса

  • Screenshot_2021-01-18-19-50-09-164_com.vkontakte.android
    .jpg
, Михаил, г. Москва
Ольга Титова
Юрист, г. Екатеринбург

это мошенник, договор у нотариуса стоит в разы дороже.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Михаил, здравствуйте!

Скорее всего это мошенник. Стоимость заверения договора стоит дороже 500 рублей. Плюс нужно Ваше присутствие у нотариуса.

Также, если у Вас на данный момент сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразнее пройти процедуру банкротства, а не искать новые займы. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Михаил
Клиент, г. Москва
Я ищу кредит на покупку квартиры

Ищите кредит в банках, а не у сомнительных людей.