Мне нужно подтвердить что я являюсь наследником

, илья, г. Уфа
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Илья. В тексте вашего вопроса недостаточно информации, что бы можно было дать вам точный ответ. Кем вы приходитесь наследодателю? Подтвердить, что вы  наследник определенного наследодателя вы можете документами — свидетельством о рождении, о смерти, о заключении брака и тд. Кроме того, ГК РФ Статья 1141. Общие положения

1. Наследники по закону призываются к наследованию в порядке очередности, предусмотренной статьями 1142 - 1145 и 1148 настоящего Кодекса.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе