Может ли ребенок от первого брака претендовать на наследство
Здравствуйте. Если можно, проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. Состою в официальном браке. Есть несовершеннолетний ребенок. Недавно купили с мужем квартиру. Оформили ее полностью на меня. У мужа есть ребенок от первого брака, уже совершеннолетний, 23 года. Обсуждали тему завещания (предложила написать друг на друга, в жизни всякое бывает). Муж сказал, что поскольку квартира оформлена на меня, то в случае его смерти ребенок от первого брака претендовать на нее не сможет. И квартира останется только мне и нашему ребенку. Так ли это? Сможет ли ребенок от первого брака претендовать на квартиру, если нет завещания и квартира оформлена на меня?