Здравствуйте, есть исполнит производство, но есть и решение суда о рассрочке платежа на 3 года, можно ли через суд ходотайствовать об отмены запрета на выезд?

Здравствуйте, есть исполнит производство, но есть и решение суда о рассрочке платежа на 3 года , можно ли через суд ходотайствовать об отмены запрета на выезд?

, Иннa, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иннa!

Если нарушений по рассрочки, предоставленной судом, нет, то должник вправе оспорить запрет на выезд за пределы РФ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».