Разрешён ли ввоз в Россию вот этого интимного масла?

Разрешён ли ввоз в Россию вот этого интимного масла? https://ohholymary.erowood.com/en/

, Ирина, г. Москва
Наталья Шляхова
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, согласно описанию товара, содержащегося по ссылке в его состав входит масло каннабиса.  В соответствии с Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 21 апреля 2015 г. N 30 «О мерах нетарифного регулирования» на территории Российской Федерации запрещен ввоз товаров, содержащих масло каннабиса, гашишное масло, экстракт каннабиса (средство, получаемое из частей растения рода Cannabis путем извлечения (экстракции) любых изомеров тетрагидроканнабинола и сопутствующих им каннабинолов различными растворителями или жирами; может встречаться в виде раствора или вязкой массы).

В связи с чем, ввоз товара, указанного по ссылке на территорию РФ запрещен.