Могу ли обратиться в суд с исковым заявлением, на материальный ущерб?
Здравствуйте. Приехал в республику башкортостан работать. Работодатель толком ничего не объяснил, показал где экскаватор и показал где и что капать. Через два часа приехала охрана Башнефти, полиция, работу остановили экскаватор опечатали, забрали документы на экскаватор и забрали мои права на экскаватор. В связи с этим, отсутствие прав, я уже больше месяца не могу работать, дохода нет. Имели ли они право, забирать мои документы, а именно права? И что я могу сделать? Могу ли обратиться в суд с исковым заявлением, на материальный ущерб? Каковы мои шансы?