На меня подали в суд за домогательства.есть распичатка моих звонков

На меня подали в суд за домогательства.есть распичатка моих звонков.

Что меня ждет и как быть.если человек мне писал сам гадости вместе с женой

, Наталья, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Что такое домогательство, и какую статью УК РФ вам можно было вменить, вам известно, из того что приходит на память это статья 133 УК РФ

УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

1Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) —

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович