Какие права и льготы имеет вдова и дети кроме пенсии по потере кормильца

Какие права и льготы имеет вдова и дети кроме пенсии по потере кормильца. после смерти мужа-Военнослужащий,чернобылец.Ветеран боевых действий

, Екатерина, г. Красноярск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Можете уточнить в результате каких причин наступила смерть военнослужащего?

В каком он находился воинском звании и какова у него продолжительность военной службы?

Екатерина
Клиент, г. Красноярск

УФСБ РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ.пОДПОЛКОВНИК ЗАПАСА СРОК СЛУЖБЫ 23 ГОДА.Ветеран военной службы.Я слышала что с июля должны платить повышенную пенсию но нам платят просто по потере.Так же он Чернобылец.Выплаты на них тоже не оформлены.

Екатерина
Клиент, г. Красноярск

Так же не выдали почему то ни одного удостоверения.