Побои двум людям с синяками и переломом руки, что будет за это?

Побои двум людям с синяками и переломом руки, что будет за это? Ранее не привлекался

, Андрей, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Побои двум людям с синяками и переломом руки, что будет за это?

Андрей

Андрей,

слишком мало информации, чтобы ответить точно.

Необходимо определить степень вреда здоровью, это делает судебно-медицинский эксперт. Кроме того, здесь могут быть личные неприязненные отношения (в том числе, внезапно возникшие), а могут быть и хулиганские побуждения. Отсюда возможна различная квалификация деяния.

Перелом руки — это, скорее всего, вред здоровья средней тяжести:

УК РФ Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.