Здравствуйте Банк получил решение о взыскании долга в рамках
Здравствуйте. Банк получил решение о взыскании долга в рамках приказного производства по своему местонахождению, а не по моему. Судебный приказ вынесен в начале декабря, а копию я получила 5 января. Заявление об отмене отравила через гас правосудие 13 го, т.к нахожусь в другом регионе и до почты не добраться. Но как оказалось, заявления через гас правосудие судебный участок не принимает по техническим причинам. Получается я срок в 10 дней пропустила? Или праздничные дни не в счет и еще есть время? Можно ли обжаловать, если решение вынесено не по местонахождению должника?