У меня есть РВП, могу ли я подать заявление на гражданство, у меня дочь и сынь гражданство РФ и дочь свершелетная

У меня есть РВП , могу ли я подать заявление на гражданство, у меня дочь и сынь гражданство РФ и дочь свершелетная

, Шавкатжон, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии с ФЗ«О правовом положении иностранных граждан в РФ» и ст.14 ФЗ «О гражданстве РФ», прежде всего вам следует оформить ВНЖ и сразу после получения ВНЖ, сможете подать заявление на оформление гражданства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.