8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, если мужчина будучи официально в браке взял кредит и не выплачивает его, будут ли взыскать денежные средства с его супруги

Подскажите, если мужчина будучи официально в браке взял кредит и не выплачивает его, будут ли взыскать денежные средства с его супруги.

, ирина, Севастополь
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

Такое возможно только при условии, что муж в суде докажет, что использовал кредит на семейные нужды. Если он не докажет, на жену не вправе возлагать такие обязательства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Если я буду работать неофициально или не по ТК РФ, может ли из-за этого что если, например, я сломаю ногу, руку или голову мне скорая помощь и поликлиники бесплатно не окажут медицинскую помощь?
Если я буду работать неофициально или не по ТК РФ, может ли из-за этого что если, например, я сломаю ногу, руку или голову мне скорая помощь и поликлиники бесплатно не окажут медицинскую помощь?
, вопрос №4056093, Руслан, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Здравствуйте, мой отец числится без вести пропавшим, но у меня есть дкп (прошло больше 10 дней) по которому я купил у него машину, но на учет так и не поставил, могу ли я теперь ее продать?
Здравствуйте,мой отец числится без вести пропавшим,но у меня есть дкп (прошло больше 10 дней) по которому я купил у него машину,но на учет так и не поставил,могу ли я теперь ее продать?
, вопрос №4056042, Павел, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, хотелось бы узнать, у меня молодой человек хочет на контракт там надо будет подать анкеты ф4, но
Здравствуйте, хотелось бы узнать, у меня молодой человек хочет на контракт там надо будет подать анкеты ф4, но есть такая проблема его мама умерла в 2018 году больше ему о ней нечего не известно, как и где захоронена, будет ли её проверять ФСБ и допустят ли его к службе, судимости на сколько известно у неё не было, после смерти мамы, брат его забрал от отца и стал его опекуном
, вопрос №4055399, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Я не знаю что делать и как быть, что говорить жене и как смотреть в глаза ребенку пожалуйста, подскажите есть вариант какой нибудь
Мошенники обманули меня представляясь брокерами на бирже. Показали как все работает, выводили деньги все было хорошо. Он говорит процент маленький так долго будешь зарабатывать капитал. Возьми кредит, через неделю погасим уже. Я должен банкам около 550т.р. Я не знаю что делать и как быть, что говорить жене и как смотреть в глаза ребенку пожалуйста, подскажите есть вариант какой нибудь. Есть все переписки скрины. Переводы и сама площадка на которой у меня баланс 8т. Usd. Но вывести из никак пожалуйста помогите, спасите меня
, вопрос №4053757, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 17.01.2021