Летом на отдыхе меня лишили водительских прав из-за перегара
Летом на отдыхе меня лишили водительских прав из-за перегара в г. Геленджик и при составлении протокола было по месту жительство но суд не отправил дело в мой город и я не могу сдать права у себя в городе так нужно постановление суда и поехать не могу так как я проживаю в г. Карачаевск что делать ?
Направьте судье заказное письмо с уведомлением и описью вложения.