Командир взвода собирается сместить меня с должности по статье, и поставить своего друга, так как У меня
Командир взвода собирается сместить меня с должности по статье, и поставить своего друга, так как У меня Военно-учетная специальность водительская, а у его друга уже есть категория С, а я отучился и мне осталось сдать лишь экзамен на категорию С, но его это никак не волнует.
Что мне с этим всем делать, какие действия предпринимать и что со мной будет, если у него это все таки получится?
Несмотря на это без Вашего согласия Вас на нижестоящую должность не назначат. Вы писали какие-либо рапорта? Когда у Вас экзамен по вождению?