Как поступить в данной ситуации, так как наследниками являются брат, и сестра
Банк требует возместить просроченный кредит взятый в 2007 году которого вскоре после этого не стало. Сегодня 16.01.2021 года пришло письмо об обязательной выплате задолженности. Брал отец 150 тыс. Отдать надо 501 тыс. Извещение на суд пришло уже после суда, который состоялся 14.01.2021. Как поступить в данной ситуации, так как наследниками являются брат, и сестра.