Каждый месяц у меня нехватает раб часов- то 167 -145 -154 Пошёл в.бухгалтерия мне сказали что справок не дают

Здравствуйте, я работаю по сменам 2/2. каждый месяц у меня нехватает раб часов-- то 167 --145 ---154 Пошёл в.бухгалтерия мне сказали что справок не дают обращайтесь к мастеру-- он ни чего внятного не говорит , а к директору со мной идти отказывается -- что делать?

, Михаил, г. Великий Новгород
Яна Осипова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Михаил!

На основании статьи 89 Трудового кодекса РФ Вы имеете право на доступ к своим персональным данным, включая право на получение копий любой записи, содержащей персональные данные. Таким образом, отказ неправомерен.

Попробуйте обратиться к работодателю в письменной форме (например, заявление, направленное по почте). В случае получения отказа Вы можете обратиться в Трудовую инспекцию с жалобой на работодателя.

С уважением! Желаю удачи!