И геодезисты обстеляли землю по стене гаража

Наш гараж был построен более 19 лет назад в 2000г. Примерно 2008 году мы узааонили землю. И геодезисты обстеляли землю по стене гаража. Теперь сосед требует убрать метр гаража от красной линии. Что делать?.

, Лариса, г. Москва
Алексей Крамсков
Юрист, г. Балашиха

Лариса, здравствуйте!
Можете указать кадастровый номер земельного участка, на котором расположен Ваш гараж?

Как я понял, гараж теперь расположен в красных линиях. Хочу посмотреть что в смежестве с ним.

С уважением, Алексей