Сейчас через 10 лет пришло письмо с налоговой о задолженности на моего не совершеннолетнего сына, что ему нужно заплатить налог на сумму 84579 тыс
Здравствуйте! В 2011 году продали 2 х к. квартиру. Все справки были собраны, задолженности не было. Сейчас через 10 лет пришло письмо с налоговой о задолженности на моего не совершеннолетнего сына, что ему нужно заплатить налог на сумму 84579 тыс. руб.!!! Правомерно ли это через 10 лет, они молчали всё это время, ждали пока такая сумма не померная на бежит?!?!
, Сергей, г. Надым