При повторной подаче дату на исковом заявлении ставлю старую как и была при первой подачи или новую?
Здравствуйте Подавала документы на развод их вернули так как не хватало документа о том что супруг получил копию искового заявления.
При повторной подаче дату на исковом заявлении ставлю старую как и была при первой подачи или новую???
, Ольга, г. Москва
Елена Дроздова
Здравствуйте, Ольга!
Вообще логично ставить ту дату, в которую Вы подписываете исковое заявление, но вообще это никакого значения не имеет. Дату можете ставить любую, поскольку суд так или иначе зарегистрирует исковое заявление датой его поступления в суд. И сроки для процессуальных действий суд будет исчислять именно с даты поступления заявления в суд.