8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что означает Иные ограничения (обременения) прав в выписке из ЕГРН

Запросил выписку из ЕГРН и мне не понятно, что означает - Иные ограничения (обременения) прав в выписке из ЕГРН в п.3

    ВЫПИСКА
    .jpg
16 января, 07:17, Андрей Мурашев, г. Кемерово
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
10 рейтинг

Здравствуйте, Андрей!

Из выписки из ЕГРН непонятно следует, что основанием для регистрации ограничения является выписка из службы судебных приставов (ОСП по Ленинскому району г. Кемерово).

По данным официального сайта ФССП у Бункова Ю.И. имеется два исполнительных производства — задолженность по кредитным платежам:

1) 18554/19/42007-ИП от 22.03.201918554/19/42007-СД
Судебный приказ от 30.07.2018 № 2-885/2018/5

Постановление о взыскании исполнительского сбора

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 5 ЛЕНИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ГОРОДА КЕМЕРОВО

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 19074.63 руб.

Исполнительский сбор: 3340.48 руб.
2) 73664/18/42007-ИП от 27.11.201818554/19/42007-СД
Судебный приказ от 10.08.2018 № 2-873/18/5

Постановление о взыскании исполнительского сбора

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 5 ЛЕНИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ГОРОДА КЕМЕРОВО

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 55501.15 руб.

Исполнительский сбор: 10090.16 руб.

А в чем именно заключаются ограничения, необходимо выяснять у судебного пристава-исполнителя:

ОСП по Ленинскому району г. Кемерово УФССП России по Кемеровской области – Кузбассу

650003, Кемеровская обл., г.Кемерово, пр-кт Ленинградский, д.45, корп.Б

ПОНОМАРЕВ А. М.+7(3842)73-27-19+7(3842)73-35-00+7(3842)73-23-28

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

16 января, 10:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Что означает иное ограничение прав на недвижимость?
Здравствуйте. Заказал выписку на покупаемый участок с домом.В Раздел 2 написано "Ограничение прав и обременение объекта недвижимости:не зарегистрировано" . В Разделе 4.1 написано"Иные ограничения (обременения) прав, Технический паспорт на домовладение № б/н". Что это значит? Спасибо.
03 марта 2020, 21:50, вопрос №2704200, Николай, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Земельное право
М с "Иные ограничения (обременения) прав, Временные", что это значит?
В выписке ЕГРН на земельный участок площадью 600 кв.м в разделе 4.1 указана площадь 54 кв.м с «Иные ограничения (обременения) прав, Временные», что это значит? В разделе 2 пункт 3 «Ограничение прав и обременение объекта недвижимости» указано «не зарегистрировано»
30 мая 2019, 08:21, вопрос №2377696, Алена, г. Москва
6 ответов
Недвижимость
Может ли жилой дом являться ограничением (обременением) прав, если и дом, и земля в моей собственности?
В кадастровой паспорт на часть земельного участка внесены иные ограничения(обременения) прав. На этой части находится только жилой дом. Земельный участок и жилой дом находятся в моей собственности.
23 сентября 2016, 07:52, вопрос №1386157, Александр, г. Орел
1 ответ
Земельное право
Уведомление о проведении государственной регистрации ограничения (обременения) права
Здравствуйте. пришло "уведомление о проведении государственной регистрации ограничения (обременения) права" на земельный участок который принадлежит моему Деду, который умер 11 лет назад, но про участок я узнал соответственно из этого письма...сделал запрос на выписку из ЕГРП на участок. Жду ответа из росреестра. Насколько я понял из письма участок находился ( находится) в аренде. Данные арендатора неизвестны)) Вопрос: что означает формулировка ограничения (обременения) права в данном случае. какие могут быть варианты.
29 июня 2016, 18:24, вопрос №1299773, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Право собственности
Регистрация ограничения обременения права
Добрый день, огромная просьба помочь разобраться, пришло письмо- уведомление от РОсреестра Республики Башкортостан о том что проведена регистрация ограничения обременения права, идет ссылка на федеральные законы... для использования в целях обслуживания газопровода,среднего и высокого давления на земельный участок и мой адрес, при чем такое уведомление получили все собственники нашей улицы. из сего письма, не понятно что всё это значит. Заранее спасибо
08 апреля 2014, 05:54, вопрос №420162, Альбина, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 16.01.2021