Зачем нужна эта часть тела, и можно ли её удалить?

здравствуйте уважаемые юристы! У меня проблема! Помогите мне пожалуйста решить эту проблему! СУТЬ ПРОБЛЕМЫ: У МЕНЯ ИЗ ВЫПИРАЕТ КАДЫК, Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ У МЕНЯ НЕ ВЫПИРАЛ КАДЫК! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ У МЕНЯ НЕ ВЫПИРАЛ КАДЫК, И МОЖНО ЛИ КАДЫК УДАЛИТЬ В 18 ЛЕТ БЕЗ ЧЬЕГО-ЛИБО РАЗРЕШЕНИЯ?

Уточнение от клиента
И ЕСЛИ Я ОБРАЩУСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ МЕДИКОВ, УДАЛЯТ ЛИ МНЕ КАДЫК МЕДИКИ, И УДАЛЯЕТСЯ ЛИ КАДЫК ВООБЩЕ?
Уточнение от клиента
И СМОЖЕТ ЛИ МЕНЯ ПОЛИЦИЯ ПОСТАВИТЬ НА УЧЁТ В ПОЛИЦИЮ, ЕСЛИ Я УДАЛЮ БЕСПОЛЕЗНУЮ ЧАСТЬ ТЕЛА — КАДЫК?
Уточнение от клиента
ЕСЛИ МНЕ МЕДИКИ УДАЛЯТ КАДЫК, ИМЕЮТСЯ ЛИ У ПОЛИЦИИ ЗАКОННЫЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ МОЕЙ ПОСТАНОВКИ НА УЧЁТ В ПОЛИЦИЮ ЗА УДАЛЁНИЕ КАДЫКА?
, Виктор, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если такой вид операции -хондроларингопластика, или операция по удалению кадыка, видоизменения его формы

Согласно ст.20 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», условием для проведения операции является только ваше информированное добровольное согласие, более ничьего согласия не требуется.

ЕСЛИ МНЕ МЕДИКИ УДАЛЯТ КАДЫК, ИМЕЮТСЯ ЛИ У ПОЛИЦИИ ЗАКОННЫЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ МОЕЙ ПОСТАНОВКИ НА УЧЁТ В ПОЛИЦИЮ ЗА УДАЛЁНИЕ КАДЫКА?

.Никаких оснований для этого нет.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.