Здравствуйте у меня наложили арест На карту не могу п

Здравствуйте у меня наложили арест

На карту не могу п

онять за што

, павел, г. Москва

Здравствуйте) Узнайте в банке необходимую информацию и потом уже можно решить, какие шаги предпринять.

павел
Клиент, г. Москва
В банке сказали что коллектора наложили арест на такую сумму они У меня сняли 8 350 получается и этот проходит день аниме назад арест на карту и там сумма 28700 судебным я звонил Они сказали у вас дол
гов Нет всё нормально а в банке ничего не говорят

Вам нужно подать мировому судье ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.