Добрый вечер просроченные миграционная карта с 2019 до 2021 так как у меня ребёнок родился здесь не было возможности уехать что мне сделать официально находится здесь

Добрый вечер просроченные миграционная карта с 2019 до 2021 так как у меня ребёнок родился здесь не было возможности уехать что мне сделать официально находится здесь.

, lola, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Не все так просто. Кто отец ребёнка, какое у него гражданство,? Какое гражданство у вас? Какое гражданство у ребенка и какие у него имеются документы? Почему вы не выехали из РФ по окончании установленного срока пребывания в 2019 г? Только исходя из этих данных можно решить ваш вопрос

В настоящее время в вашем случае имеет место административное правонарушение по ст.18.8 КоАП РФ, что грозит административным штрафом, административным выдворением из РФ и запретом на въезд.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.