Здравствуйте я бы хотелв узнать от какого числа вынесен судебный приказ и кто судья

  • IMG-20210115-WA0003
    .jpg
, Валентина, г. Киров
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! В постановлении о возбеждении исполнительного производства дата выдачи судебного приказа указана — это 23 июля 2020 года.  Приказ выдан мировым судьёй судебного участка № 18 Кирово-Чепецкого района Кировской области, мировой судья Нелюбин Алексей Витальевич. Адрес суда: 613043, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Речная, д. 4/3. Информацию о судебном участке можете посмотреть по ссылке http://18.kir.msudrf.ru/

Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

добрый день, Валентина. Каким образом вы узнали, что вынесен СП? Если  от приставов, то запросите постановление о возбуждении исполнительного  производства. Там есть вся интересующую Вас информация.