Навязана помощь на дорогах

Куплен автомобиль в кредит 29.12.2020. Навязана помощь на дорогах. Возможно вернуть эти деньги?

, Любовь, г. Нижний Новгород
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Любовь!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации; ознакомиться с условиями заключенного договора; иные существенные факты.

Вы можете направить в адрес компании претензию; уведомление о расторжении
договора, попросите возврат денежных средств.

Вы можете обратиться в суд, при наличии оснований, в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов в соответствии со ст.782 ГК РФ: www.consultant.ru/document/con…

Аналогичная норма указана в ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum…

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление
документов.