Хочу узнать когда освободится мой муж если у него был суд 30 ночбря2020г, и если он сидел под стражей 4месяца

Хочу узнать когда освободится мой муж если у него был суд 30 ночбря2020г,и если он сидел под стражей 4месяца

, людмила, п. Тульский
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Людмила!

Для того что. бы правильно посчитать отбытый срок и сколько осталось отбыть наказание, нужно изучить приговор и срок который ему назначили!

Присылайте Решение суда для ознакомления и я постараюсь Вам помочь!

С Уважением!

Адвокат Дворовенко В.Е…