Хочу узнать когда освободится мой муж если у него был суд 30 ночбря2020г, и если он сидел под стражей 4месяца
Хочу узнать когда освободится мой муж если у него был суд 30 ночбря2020г,и если он сидел под стражей 4месяца
, людмила, п. Тульский
Виктор Дворовенко
Здравствуйте Людмила!
Для того что. бы правильно посчитать отбытый срок и сколько осталось отбыть наказание, нужно изучить приговор и срок который ему назначили!
Присылайте Решение суда для ознакомления и я постараюсь Вам помочь!
С Уважением!
Адвокат Дворовенко В.Е…