Если я при постоянной прописке у родителей оформлю временную регистрацию себе и постоянную своему ребенку по другому адресу, буду ли я прописана как член семьи у родителей в справке о составе семьи?
Если я при постоянной прописке у родителей оформлю временную регистрацию себе и постоянную своему ребенку по другому адресу, буду ли я прописана как член семьи у родителей в справке о составе семьи? И смогу ли я потом прекратить временную регистрацию по своему желанию, не трогая прописку ребенка (ему будет 9лет)?