Здравствуйте, подскажете пожалуйста, была жалоба в ЕСПЧ по поводу перевода осужденного ближе территориально
Здравствуйте, подскажете пожалуйста, была жалоба в ЕСПЧ по поводу перевода осужденного ближе территориально по месту регистрации, и вот итог: "Суд получил подписанные сторонами заявления о дружественном урегулировании, в соответствии с которыми заявители согласились отказаться от любых дальнейших претензий к России в отношении фактов, послуживших основанием для этих заявлений" и теперь совсем не понятно переведут его или нет, если конечно этот вопрос в вашей компетенции
, Мария, г. Ханты-Мансийск