Раздел имущества после расторжения брака через 5 лет

Пять лет назад был расторгнут брак. Брачного контракта не было. В браке было приобретено 3 квартиры, 1 машина. Имеются четверо детей. Во время расторжения брака у жены не было претензий на все это имущество. Был подписан дополнительный договор "точно не помню", что жена не имеет претензий на имущество и дети живут с отцом (имущество осталось у мужа).

Можно ли спустя пять лет пересмотреть условия развода с разделом имущества и детей 50/50?

, Игорь, г. Нарьян-Мар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно разделить. И практика складывается в судах что суды делят при любом сроке. Жена вправе подать такой иск в суд.

Игорь
Клиент, г. Нарьян-Мар

А как быт mc бумагой, в которой она отказалась от права на имущество? Можно ее как-то аннулировать?

Этот договор заверен нотариально или как?