Нужен образец справки от работодателя о гарантированном трудоусройстве
нужен образец справки от работодателя о гарантированном трудоусройстве
, тамара, г. Челябинск
Екатерина Кривошеева
Добрый вечер Тамара! Документ, в котором работодатель обязуется принять на работу соискателя, называется письмом поручителя. В нем оговариваются условия труда работника, его зарплата, бонусы и различные социальные выплаты. Так же проставляется число или временной период официального трудоустройства. Составляется в свободной форме и в нем стоит указать что-то вроде этого: «Настоящим письмом подтверждаю свое согласие и готовность заключить трудовой договор с Ивановым Иваном Ивановичем (г.р.), принять его на работу в ООО „Ромашка“ на должность (по профессии) с должностным окладом (тарифной ставкой). с 01.01.2021.»