Он тоже перейдёт в новую налоговую или останется в прежней?

Добрый день. У меня такой вопрос, я являюсь Индивидуальным предпринимателем и отношусь к налоговой Московской области перед которой у меня есть задолженность. В данный момент я переезжаю в Москву, соответственно меня прикрепят к Московской налоговой. Подскажите пожалуйста, что будет с долгом?Он тоже перейдёт в новую налоговую или останется в прежней?

, Андрей, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Все долги перейдут в ИФНС по новому месту жительства.