Нужен аттестат за 11 класс для поступления в вуз

Отчислился с колледжа на 3 курсе 12 лет назад. Имеется только аттестат за 9 класс и справка о том что я учился в колледже в эти года и зачетка. Нужен аттестат за 11 класс для поступления в вуз. В рано сказали вечерних школл нет ,попробуйте найти школу где вас возьмут.

, Дмитрий, г. Казань
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Аттестат о Полном среднем образовании нужен для поступления в вуз но если вы ушли из школы после девятого класса вам нужно оканчивать колледж и после его окончания вам выдадут документ который позволит вам в далнейшем предоставить документы для поступления в высшее учебное заведение так как без аттестата о полном среднем образованнии поступать затруднительно, в вашем случае лучше восстановиться в колледж и окончив его поступить в вуз если есть возможность то нужно вернуться в колледж