МКД оборудован ОДПУ и ежемесячно выходит разница между этим ОДПУ и суммарным объемом потребления коммунальных услуг индивидуальных приборов учета потребителей
Здравствуйте, помогите решить такую ситуацию и подскажите, пожалуйста, на какой закон сослаться! МКД оборудован ОДПУ и ежемесячно выходит разница между этим ОДПУ и суммарным объемом потребления коммунальных услуг индивидуальных приборов учета потребителей. Уборочной площади и мест общего пользования в этом доме нет, как доказать УО, что именно она должна оплачивать эту разницу и как это показать?
Здравстуйте, Евгений! вид коммунальной услуги-электроэнергия. Вся проблема в том, что в этом доме нет СОИ, соответственно выставлять разницу на УК, как ОДН не представляется возможным.
Общее имущество и плата за одн в сущности, не связанные между собой критерии. Ознакомтесь, пожалуйста, с ответом. Как рассчитывается плата