Обратилась за помощью в единый центр помощи заемщикам

Очень большая сумма по МФО. Просрочки.. Обратилась за помощью в единый центр помощи заемщикам. Обещают объединить все займы в один платеж.. Стоит ли это делать? Или обман

, Ольга, г. Нижний Новгород
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Ольга! Маловероятно, что вышеуказанное обещание будет выполнено.

Если же речь об исполнительном производстве, то чья либо помощь Вам не нужна.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и не платить долги по МФО.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.