Являюсь матерью одиночкой.работаю в мвд.оформила социальные выплаты на ребенка от 3 до 7 лет на первого

Здравствуйте!являюсь матерью одиночкой.работаю в мвд.оформила социальные выплаты на ребенка от 3 до 7 лет на первого ребенка.одобрили,выплатили 47000 и ещё 2 месяца получала по 5200.далее исполнилось 3второму ребенку.подала заявление на выплаты с 3 до 7.но отказали,в связи с превышением дохода на 73 руб.Но,с этого же месяца прекратились выплаты и на первого!это почему?если по нему было положительное решение...

, лена, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Лена!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ  по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.