Мать брала кредиты раньше не выплачивала Прошло время увидела

Мать брала кредиты раньше, не выплачивала. Прошло время, увидела рекламу, что закрывают кредиты и т.д

обратилась, закрыли одно дело(там предоставляли справку, что она в другом городе живет)

Обратилась второй раз, сказали прислали отмену на электронную почту(прислали), но с сайта фссп это не уходило

Сегодня пришел участковый, сказал вот поддельные документы делали и т.д Потом приходили из следственного комитета

что делать?

, Олег, г. Урай
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Погасить кредиты, без их оплаты невозможно. Деятельность подобных организаций не законна.

Вам следует либо оплатить кредиты полностью либо признавать вашу маму банкротом.

Либо ждать пока банк подаст в суд на вашу маму о взыскании просроченной задолженности и заявлять об исковой давности, если прошло больше 3 лет.

Других законных способов, к сожалению, нет.

Больше, к сожалению, ничего не возможно вам посоветовать.

Олег
Клиент, г. Урай
Извините, но Вы прочитали суть вопроса..?

Рассказать следственным органам правду, что не она делала эти документы, а некая организация, к которой обращалась ваша мама, хорошо, если сохранился договор с ними, или доказательства уплаты им за их оказанные услуги