Как правильно оформить документы на передачу денег за неприватизированную квартиру

, Мария, г. Железнодорожный
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Как правильно оформить документы на передачу денег за неприватизированную квартиру

Юридически это сделать нельзя, поскольку у проживающих в муниципальной квартире лиц нет права на продажу данной квартиры. Даже, если будет составлена расписка, она не будет иметь юридической силы и является основанием на приобретение прав на данную квартиру.

Если Вам требуется приватная консультация или подготовка документов, можете обратиться ко мне в чат  по ссылке pravoved.ru/lawyer/418540/.
Стоимость услуги обсуждается индивидуально.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна